Главная / Макияж

Макияж

Яркий макияж с красной помадой для брюнеток

Красная помада — предмет первой бьюти-необходимости, но не все знают, как правильно с ней обращаться. Попробуем разобраться Текст: Редакция Makeup.ru 20 ноября 2017 Красный цвет традиционно ассоциируется с желанием, любовью, страстью, молодостью и здоровьем. Первые красные помады начали производить еще в Древнем Египте в X веке до н. э. С …

Подробнее

Яркий макияж для шатенок с серыми глазами

Согласно мнению лучших мировых стилистов, в макияже шатенки должны делать акцент на глаза, а губы красить помадой или блеском максимально приближенного к естественному цвета. Что касается тонального крема. данное косметическое средство обязательно должно принадлежать к теплому оттенку. Холодные же оттенки матирующего средства могут использовать только блондинки и обладательницы светло-русых волос. …

Подробнее

Яркий макияж для глаз с нависшим веком

С проблемой нависшего века сталкиваются многие представительницы прекрасного пола. Из-за него взгляд может выглядеть усталым или грустным, но удачный мейк-ап легко нивелирует подобный недостаток. Всего несколько штрихов — и лицо вновь обретет юную свежесть. О том, как правильно делать макияж нависшего века, читайте в этой статье. Определить нависшее веко можно …

Подробнее

Яркий макияж для брюнеток с карими глазами

Счастливые обладательницы роскошных темных волос имеют массу преимуществ в использовании декоративной косметики. С помощью них они могут составлять различные эффектные образы, при этом даже яркие и необычные техники макияжа смотрятся весьма естественно. Но некоторые особенности в подборе косметических средств все же имеются. Темноволосых красавиц условно можно отнести к одному из …

Подробнее

Яркий макияж для блондинок с карими глазами

Натуральный светлый тон волос и карие глаза — явление довольно редкое и необычное. Правильно подобранный макияж позволит создавать совершенно разные образы. Таким девушкам подвластен соблазнительный образ Мэрилин Монро, образ строгой бизнес-леди, примерной школьницы, клубной тусовщицы, своенравной бунтарки и многие другие. Главное — грамотно подобрать цветовые палитры, которые будут максимально гармонично …

Подробнее

Яркий макияж для блондинок с зелеными глазами

Девушки со светлыми волосами, разными оттенками блонда или русые красавицы всегда привлекают к себе массу внимания. А если они обладают зелеными глазами, то это красота вдвойне. Очарование зеленоглазых блондинок неоспоримо, но каждая такая красавица задается вопросом, как же выгодно подчеркнуть свои глаза, чтобы не переборщить с оттенками и не расставить …

Подробнее

Яркий макияж для блондинок с голубыми глазами пошагово

Девушкам с голубыми глазами можно только позавидовать, они всегда милые и желанные, к тому же считается, что этот цвет является эталоном красоты. Предлагаем рассмотреть, как сделать красивый макияж для серо-голубых глаз, дневной и вечерний образы, а также какие цвета подходят голубоглазкам. В зависимости от Вашего оттенка, можно создать эффект глубокой …

Подробнее

Японские кисти для макияжа hakuhodo интернет магазин

Заказ японских кистей Hakuhodo Всем привет! Решила написать эту статью после того, как сама заказала эти кисти мечты на сайте Hakuhodousa.com. Естественно, не обошлось без приключений, поэтому решила поделиться информацией с вами. Вроде как уже множество визажистов делали заказ с этого сайта, и многие блоггеры уже писали на эту тему, …

Подробнее

Яйцо для макияжа как пользоваться зачем мочить

Современная девушка мечтает выглядеть так, словно она сошла с обложки глянцевого журнала. Одной из важнейших составляющих безупречного внешнего вида является гладкая кожа лица. Однако существует проблема в нанесении тональных средств – они не ровно ложатся и заметны на коже при дневном освещении. Именно для максимально безупречного нанесения тона масс-маркет предлагает …

Подробнее

Я до макияжа и после вк группа

Макияж — это настоящее оружие , а не только способ сделать себя чуть-чуть красивее. В руках опытного визажиста даже самая невзрачная девушка может превратиться в Анджелину Джоли , а мы собрали фото самых невероятных бьюти-перевоплощений. Косметика действительно творит чудеса в умелых руках! Некоторые визажисты доказывают , что с помощью макияжа …

Подробнее